Фирма Зеус. Офисная мебель. Мебель для кухни

КАЧЕСТВЕННАЯ МЕБЕЛЬ ДЛЯ ВАС

Новости
Канадец Кино Герен и его супруга Элиз занимаются производством необычных предметов обстановки. Со стандартной мебелью их изделия имеют очень мало общего. Столы, скамейки и полки, представленные публике в последнее время, выглядят креативно и напоминают не о повседневном быте, а о выставочных образцах.
Статья размещена 17 Sep 2014 автор Admin
За минувший год эксперты российского мебельного рынка отметили значительное замедление роста в этой области. Исследование, проведённое в сентябре и октябре минувшего года, показало, что показатель роста в сфере непродовольственных товаров составил 8,3%, что почти в два раза ниже, чем в минувшие годы. Что касается роста рынка без учёта инфляции, то в 2013 году он составил всего 1,8% по сравнению с 6,5% в 2012 году.
Статья размещена 17 Sep 2014 автор Admin
Яркий и самобытный архитектор, художник и дизайнер Чарльз Ренни Макинтош, родоначальник шотландского модерна, подарил миру много интересных идей, предметов и аксессуаров. С некоторыми из них можно будет познакомиться на первой в России выставке, которая недавно открылась в Москве.
Статья размещена 10 Sep 2014 автор Admin
Екатеринбург стал третьим городом – после Москвы и Санкт-Петербурга – куда собирается зайти до 2017 года американская сеть мебели и товаров для дома Crate&Barrel. Об этом рассказали в одном из московских торговых центров – "Афимолл", где будет открыт флагманский магазин сети. Всего таких магазинов в России должно открыться восемь.
Статья размещена 10 Sep 2014 автор Admin